Жюри:
Ольга Волынкина – актриса, педагог Начальной студии театра "Третий Этаж"; преподаватель музыкально-теоретических дисциплин в ДМШ им. Шостаковича.
Сергей Детков – режиссёр Народного театра современной пьесы "АртГорА"
Евгения Папакина – начальник отдела по делам молодежи управления спорта, молодежной политики и культуры комитета по социальной политике администрации городского округа "Город Калининград".
Победители:
1 место –
Кинг Александра Моузис, Калининградский морской рыбопромышленный колледж.
2 место –
Жуков Дмитрий Игоревич, ГБПОУ «КОМК им. С.В. Рахманинова»
Шабловский Антон Геннадьевич, АНО «Калининградский бизнес-колледж»
3 место –
Першин Владимир Юрьевич, ГБУ КО ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии»
Закревская Алена, ГБПОУ «КОМК им. С.В. Рахманинова»
Специальный приз – Оглы Дарья Андреевна, ГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум", за исполнение авторского стихотворения.
Призеры:
Сорока Дарья Александровна, ГБУ КО ПОО Гусевский политехнический техникум.
Соловьева Елизавета Юрьевна, ГБУ КО ПОО «Технологический колледж».
Тимохин Евгений Денисович, Калининградский морской рыбопромышленный колледж.
Фомичева Любовь Алексеевна, ГБПОУ «КОМК им. С.В. Рахманинова».
Гарцуева Лина Кирилловна, ГБУ КО ПОО «Педагогический колледж».
Щиглинскас Полина Сергеевна, МГУТУ им. К.Г. Разумовского (Калининградский филиал; ККИТД).
№ пп |
ФИО участника |
Название произведения |
Образовательная организация |
Ссылка на видео |
ФИО преподавателя |
1. |
Лапов Федор Иванович |
А. Фет «Роза |
Западный филиал РАНХиГС |
Хилько Оксана Ивановна |
|
2. |
Тарасова Анастасия Андреевна |
В. Высоцкий "Он не вернулся из боя" |
|
Мусатова Мария Александровна |
|
3. |
Сорока Дарья Александровна |
Маргарита Алигер «Братские могилы» |
ГБУ КО ПОО Гусевский политехнический техникум |
https://cloud.mail.ru/public/VvyV/nQx5cbZNb
|
Паукштис Елена Владимировна |
4. |
Лагода Роман Анатольевич |
А. Твардовский «Дом бойца» |
ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»
|
Кальник Светлана Александровна |
|
5. |
Выскребенцева Эвелина Сергеевна |
С. Калганова «Пьедестал» |
Михалёва Маргарита Васильевна. |
||
6. |
Соловьева Елизавета Юрьевна |
Муса Джалиль «Варварство» |
Кальник Светлана Александровна |
||
7. |
Баушева Татьяна Ивановна |
Муса Джалиль «Варварство» |
ГБПОУ КО "Училище олимпийского резерва" |
https://cloud.mail.ru/public/H7pU/iW5N35dMi
|
Осиновая Оксана Николаевна |
8. |
Оглы Дарья Андреевна |
Оглы Дарья «Хрустальная ночь» |
ГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум" |
https://cloud.mail.ru/public/m6HS/XG6XQiMeF
|
Геллерт Ольга Евгеньевна |
9. |
Кинг Александра Моузис |
«Город войну не забудет» Авторское исполнение |
Калининградский морской рыбопромышленный колледж
|
https://drive.google.com/file/d/1lAP0zfcsIGokY2czpuLGjrAuDin__3WT/view?usp=drivesdk |
Бурлетова Людмила Геннадьевна |
10. |
Тимохин Евгений Денисович |
Отрывок из повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие» |
https://disk.yandex.ru/d/OYQNO1X21DwLgw
|
Бурлетова Людмила Геннадьевна |
|
11. |
Полянская Елена Сергеевна |
А. Дементьев «Баллада о матери» |
https://cloud.mail.ru/public/eJxL/BM5DjR6jV
|
Гвоздинская Светлана Владимировна |
|
12. |
Трушкин Егор Сергеевич |
Д. Кедрин «Природа» |
ГБУ КО ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии» |
Шевченко Мария Руслановна |
|
13. |
Серебро Родион Сергеевич |
Б. Пастернак «Золотая осень» |
|||
14. |
Янушкевич Анжелика Викторвна |
Муса Джалиль «Варварство» |
|||
15. |
Першин Владимир Юрьевич |
А. Твардовский «Рассказ танкиста» |
|||
16. |
Силаев Артём Валерьевич |
А.С. Пушкин «Зимний вечер» |
Семёнова Валентина Викторовна |
||
17. |
Козорезов Иван Александрович |
О.Бучнев «Он на горбу войну тащил в пехоте» |
ГБУ КО ПОО «КИТиС» |
https://cloud.mail.ru/public/te98/Gfotb76am
|
Богатырева Екатерина Павловна |
18. |
Фомичева Любовь Алексеевна |
О. Киевская «Баллада о матери» |
ГБПОУ «КОМК им. С.В. Рахманинова» |
https://cloud.mail.ru/public/bsRj/xfkGHfb2L
|
|
19. |
Серебрякова Амилия Аликовна |
«Мирное тихое небо» (автор неизвестен) |
https://drive.google.com/file/d/1CEYaq7D56pTChtdKEvEZ8mMddgmzYyH-/view?usp=sharing |
|
|
20. |
Жуков Дмитрий Игоревич |
|
https://cloud.mail.ru/public/UNd9/iPSJSe1vL
|
|
|
21. |
Прогнимак Алёна Владимировна |
Т. Гусарова «Дневник Тани Савичевой |
|
||
22. |
Закревская Алена Андреевна |
|
https://cloud.mail.ru/public/APKe/3vDZ2FPhP
|
|
|
23. |
Гаус Антон Викторович |
Расул Гамзатов «И люблю малиновый рассвет я» |
ГАУ КО «Колледж предпринимательства»
|
https://cloud.mail.ru/public/5aDb/u6eEyx627
|
Кондакова Виктория Евгеньевна |
24. |
Шурупова Елизавета Александровна |
А.С. Пушкин «Бесы» |
Жулега Вера Васильевна |
||
25. |
Шабловский Антон Геннадьевич |
Сэм Симкин «1200» (фрагмент поэтического цикла «Меты») |
АНО «Калининградский бизнес-колледж»
|
Карамыслова Ольга Владимировна |
|
26. |
Индоиту Полина Игоревна |
Лора Тасси «Мишка, как же страшно мне…» |
Сергеева Мария Владимировна |
||
27. |
Некрасова Анастасия Игоревна |
М.И. Алигер «Стих о Лизе» |
https://cloud.mail.ru/public/2z8j/y5K7jxwtQ
|
||
28. |
Редкая Эллина Святославовна |
А.А. Кулешов «На Минском шоссе» |
|||
29. |
Симинягина Екатерина Дмитриевна |
Муса Джалиль «Чулочки» |
|||
30. |
Гарцуева Лина Кирилловна |
С. Чекмарев «Блокадный хлеб» |
ГБУ КО ПОО «Педагогический колледж» |
|
Ермакова Светлана Юрьевна |
31. |
Щиглинскас Полина Сергеевна |
Ю. Друнина «Зинка» |
МГУТУ им. К.Г. Разумовского (Калининградский филиал; ККИТД) |
Серганова Дарья Александровна |
|
Участники в/конкурса |
|||||
1. |
Карабаева Себеля Бунёдовна |
А.П. Антипов «Мой возраст есть признак непрочности» |
АНО «Калининградский бизнес-колледж»
|
Сергеева Мария Владимировна |
|
2. |
Машьянов Матвей Алексеевич |
А.П. Антипов «Замешан снег в тоске. Мы тезки…» |
АНО «Калининградский бизнес-колледж»
|
Сергеева Мария Владимировна |